Чему обучают ребёнка в детском саду

Игровой проект «Умелые ладошки»
0,3 Мб
Автор: Клипикова Л.Г.
Проект  направлен на развивитие мелкой моторики пальцев рук у детей раннего возраста через использование разнообразных форм, методов и приемов
Информационно-познавательный проект "Безопасная дорога"
1 Мб
Автор: Самсонова М.В.
Проект направлен на формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах. Создание в группе максимально эффективных условий для организации работы по формированию у детей навыков правильного поведения на дороге.
Практико-ориентированный проект «Огород на подоконнике»
1 Мб
Автор: Самсонова М.В.
Проект направлен на расширения представлений детей о том, как ухаживать за растениями в комнатных условиях, на обобщение знаний о культурных огородных растениях, о необходимости света, тепла, влаги почвы для роста растений, развития познавательных и творческих способностей детей.
Познавательно-игровой проект "Я вырасту здоровым"
0,3 Мб
Автор: Чарикова И.В.
Проект напрвлен на воспитание у ребенка младшего возраста основ двигательной культуры, закаливания, привычки к правильному питанию, соблюдению культурно-гигиенических норм, потребности получения положительных эмоций, т. е. основ здорового образа жизни.