Огород на окне

29 марта 2024 г.
Огород на окне. . . . . . . .
Огород на окне.
.

Всему самому хорошему и полезному дети учатся с самых малых лет. Когда все интересно, ново и необычно. Так и воспитатели нашего ДОУ стараются,  чтобы наши воспитанники росли любознательными, много знали и умели. В данное время во всех возрастных группах они успешно реализуют краткосрочный, познавательный проект "Огород на окне". Воспитанники подготовительной группы посадили семена  пшеницы, горчицы, свеклы и, конечно,  лук. Не отстают и малыши: посадили лук, пшеницу и фасоль. Ребята с удовольствием поливают растения, рыхлят почву. Ежедневно наблюдают за ростом культур, делают зарисовки в дневниках наблюдения.

На этой странице