Заведующий Груднова Юлия Николаевна

Груднова Юлия Николаевна

Стаж по специальности — 3 года

Образование

Высшее - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный университет"

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогическое образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка  - "Экономика и менеджмент в образовательном учреждении", 2021 г.

Курсы повышения квалификации - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж" г. Бузулука по дополнительной професиональной программе "Инновационные модели реализации предшкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования"

Соответствует должности "руководитель"

Дата аттестации - 11.03.2021 г.

О себе

Инфомация размещена по решению Общего собрания работников, протокол от 14.02.2024 г. №1

Награждена

• Почетная грамота Управления образования администрации города Бузулука, 2022 г.